• Инструкции для uCoz

• Главная » 2014 » Февраль » 14 » "Зенит" "всухую" обыграл "Металлург"
    10:21
    "Зенит" "всухую" обыграл "Металлург"
    Петербургский "Зенит" обыграл в товарищеском матче донецкий "Металлург". Матч завершился со счетом 5:0. Напомним, встреча "Зенит" – "Металлург" прошла в турецком Белеке.

Первый гол на 17 минуте в ворота дончан отправил нападающий "Зенита" Саломон Рондон с подачи Мигеля Данни. Во второй раз зенитовцы поразили ворота соперника на 35-й минуте - автором гола стал Олег Шатов.

Еще два гола петербуржцы забили во втором тайме встречи. Так, на 47-й минуте забил Александр Кержаков с подачи Халка, а буквально через минуту - Халк с подачи Кержакова.
    Пятый гол забил Александр Анюков на 68-й минуте.

Напомним, ранее встреча "Зенита" с братиславским "Слованом" в турецком Белеке 11 февраля завершилась поражением "Зенита" со счетом 2:1. В предыдущих товарищеских матчах, которые состоялись в Катаре, "Зенит" победил "Армд Форс" (4:1), "Аль Меррикх" (3:0), сыграл вничью с "Аль Хилялем" (2:2) и победил "Ред Булл" со счетом 1:0.

Добавим, что 16 февраля "Зенит" встретится с белорусским БАТЭ. Матч начнется в 13:00. http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-02-13/zenit-vsukhuyu-obygral-metallurg/#ad-image-0
    Просмотров: 648 | Добавил: Kptnsvobo | Рейтинг: 0.0/0