google.com, pub-8641785789728570, DIRECT, f08c47fec0942fa0
ГлавнаяМой профильВыход

Переезд

в Санкт-Петербург

Понедельник, 29.04.2024, 00:00
Форма входа

Меню сайта

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  • Анализ сайтаsf
    Категории разделов
    1

    Мини-чат

    Наш опрос
    Что делать гражданину РФ, если у него нет возможности продлить регистрацию в мегаполис(СПб, Москва )
    Всего ответов: 262

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Корзина

    Валюта


    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Февраль » 18
    КУГИ совместно с Росреестром обратились в Минэкономразвития, для того, чтобы выяснить, можно ли продлевать договоры аренды городских объектов в обход торгов. Сейчас комитет получает иски с требованием признать незаконными отказы в продлении договоров.

    В настоящее время продление договоров аренды нежилых помещений, находящихся в городской собственности, остается проблемой: петербургский филиал Росреестра отказывает в регистрации таких договоров. В ведомстве ссылаются на ФЗ «О защите конкуренции», где есть норма о заключении договоров аренды по итогам торгов. Под удар попадают арендаторы, которые снимали у КУГИ помещения много лет. При этом ведомство планирует сохранить сотрудничество с добросовестными арендаторами, сообщает «Деловой Петербург».

    Сейчас арендаторам, у которых истекают сроки действия договоров, в КУГИ рекомендуют не обращаться за продлением и оставаться на договоре с неопределенным сроком действия. Комитет совместно с филиалом Росреестра направили ... Читать дальше »
    Просмотров: 617 | Добавил: Administrator | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

    В отделениях Юниаструм Банка можно будет оформить полис добровольного медицинского страхования по программе «Мигрант» от Страхового дома «ВСК».

    «Зарубежные граждане, которые приезжают на работу или учебу в Россию, должны иметь возможность в случае необходимости получить качественное и своевременное медицинское обслуживание, – считают в банке. – Учитывая все возрастающий уровень трудовой миграции в Россию из стран СНГ и дальнего зарубежья, мы считаем, что данная услуга будет востребована в сети банка, особенно с учетом большого числа наших офисов и их доступности для клиентов – физических лиц, – говорит руководитель блока разработки и развития банковских продуктов Юниаструм Банка Сусанна Узунян.

    Программа «Мигрант» – это страхование неотложных медицинских расходов, которые включают в себя в том числе оказание медицинских услуг в случае травм, ожогов, отравлений, острых заболеваний, оказание срочной и неотложной медицинской помощи и т.д. Оформить полис по програ ... Читать дальше »
    Просмотров: 620 | Добавил: Administrator | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

    В Государственной думе готовится законопроект, ограничивающий доступ мигрантам к российской жилплощади.

    Авторы документа недовольны легкостью получения банковской ипотеки выходцами из стран СНГ. Собственная недвижимость дает приезжим право претендовать на гражданство РФ и все прилагающиеся к нему привилегии - например, материнский капитал.
    Законопроект разрабатывается во фракции КПРФ, но коммунисты не сомневаются, что их инициатива будет поддержана большинством Госдумы.
    Как известно, для получения гражданства РФ нужно пять лет прожить в России и иметь вид на жительство. Депутаты отмечают, что приезжие покупают совместную недвижимость по ипотеке и становятся ее законными владельцами. Имея собственную недвижимость, мигрант может прописать туда свою семью, которая тоже сможет претендовать на временное проживание.
    Законопроектом коммунисты хотят ввести нормативы площади для проживания одного иностранца. Например, приравнять их к санитарным нормам для росси ... Читать дальше »
    Просмотров: 653 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

    На открытые торги будет выставлено здание бизнес-центра «Шпалерная-1», которое ранее было принято в обеспечение кредитных обязательств ООО «Фаэтон-сеть номер 1» перед Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России».

    БЦ «Шпалерная-1» расположен на Гагаринской улице и представляет собой пятиэтажное здание с отдельным входом со стороны улицы Шпалерной. Общая площадь объекта составляет 4581,9 кв.м., из которых арендопригодной - 3306,3 кв.м. В помещении расположены офисы, склады, торговые помещения, сообщает «АСН Инфо».

    Начальная стоимость лота составляет 274 миллиона рублей. Проведение торгов намечено на 19 марта текущего года. http://www.arendator.ru/articles/1/art/69748/
    Просмотров: 656 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

      Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz