google.com, pub-8641785789728570, DIRECT, f08c47fec0942fa0
ГлавнаяМой профильВыход

Переезд

в Санкт-Петербург

Понедельник, 29.04.2024, 00:14
Форма входа

Меню сайта

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  • Анализ сайтаsf
    Категории разделов
    1

    Мини-чат

    Наш опрос
    Что делать гражданину РФ, если у него нет возможности продлить регистрацию в мегаполис(СПб, Москва )
    Всего ответов: 262

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Корзина

    Валюта


    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Февраль » 17
    Сегодня, 16 февраля, стало известно, что управления гражданской авиации России и Израиля подписали историческое соглашение, которое впервые позволит осуществлять регулярные прямые рейсы между двумя странами без каких-либо ограничений.

    "Протокол о намерениях, подписанный между Россией и Израилем, позволит каждой стране осуществлять до 36 регулярных рейсов Тель-Авив-Москва в неделю (сейчас число рейсов составляет 21). Остальные рейсы, среди которых Тель-Авив - Санкт-Петербург, российские и израильские авиакомпании смогут осуществлять без ограничений. Помимо этого, стороны договорились о том, что Израиль сможет использовать российское воздушное пространство", - отметил министр транспорта еврейского государства Исраэль Кац комментируя эту информацию.

    Израильский министр также добавил, что это соглашение позволит израильским и российским авиакомпаниям осуществлять регулярные рейсы между любыми российскими аэропортами - и израильскими аэ ... Читать дальше »
    Просмотров: 683 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

    Законопроект об организации в регионах спецучреждений для незаконных мигрантов будет рекомендован к принятию во 2-м чтении
    16 февраля 2014 г.
    «Наш Комитет будет рекомендовать Госдуме принять во втором чтении законопроект о наделении органов государственной власти субъектов РФ полномочием по подбору и передаче уполномоченному федеральному органу исполнительной власти зданий с прилегающими земельными участками в целях размещения в них специальных учреждений для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства», – пояснил глава Комитета Виктор Кидяев, сообщается на сайте ГД.

    По его словам, представители ФМС РФ, присутствовавшие сегодня на заседании Комитета, проинформировали депутатов о том, что на сегодняшний день в 46 субъектах России такие учреждения организованы и функционируют.

    «Нас также заверили в том, что бремя финансирования данных спецучреждений не ляжет на плечи региональных властей и все необходимые денежные средства в полном ... Читать дальше »
    Просмотров: 577 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

    В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке был представлен доклад о положении молодежи в 2013 году, посвящённый миграции, в частности, вкладу молодых мигрантов в развитие современного мира, и вызовам, с которыми им приходится сталкиваться, сообщает сайт Центра новостей ООН.

    Сегодня во всем мире насчитывается 35 миллионов мигрантов в возрасте до 20 лет, и 40 миллионов — в возрасте от 20 до 29 лет.

    В докладе отмечается, что под воздействием экономических, экологических и демографических факторов мобильность населения мира продолжает возрастать. На сегодняшний день общее число международных мигрантов достигло 232 млн человек — 3,2% всего мирового населения. На молодежь в возрасте до 29 лет приходится 30% всех мигрантов.

    Миграция часто связана с поиском лучших возможностей в плане образования и трудоустройства, а также спасением от бедности, политической нестабильности, конфликтов и нарушений прав человека. К тому же люди иногда вынуждены перемещаться из-за стих ... Читать дальше »
    Просмотров: 631 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

    Тех, кто уже приехал и живет здесь, нужно поставить на учет через биржу труда.

    «Единая Россия» подготовила законопроект, согласно которому мигранты должны указывать в миграционных документах цель въезда, пишет РБК daily. Если человек приезжает в Россию на заработки, нужно просто честно указать эту цель на въезде, никакие другие документы не нужны, пояснил изданию Александр Хинштейн.
    Александр Хинштейн, депутат Госдумы:

    — Если мигрант при въезде на территорию России указал, что он едет на лечение или в целях туризма, а потом обнаружится, что он трудоустроился, то он выдворяется, и если он указал, что приехал ради работы, а выяснится, что нет, то тоже выдворяется.

    Тем, кто уже успел приехать, не указав цель визита, депутаты предлагают амнистию: они смогут остаться в России и трудоустроиться через биржу труда. А выдворение таким мигрантам будет грозить только в случае нарушения законодательства.

    Впрочем, глава думского комитета по ... Читать дальше »
    Просмотров: 678 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля. За уличный грабеж на Московском шоссе задержаны двое мигрантов из стран ближнего зарубежья.
    Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, у подозреваемых не было регистрации в Петербурге.
    Похищенное частично изъяли, уголовное дело возбуждено по ст. 161 ч. 2 РФ (грабеж).
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/02/16/1233875.html
    Просмотров: 639 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

      Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz