google.com, pub-8641785789728570, DIRECT, f08c47fec0942fa0
ГлавнаяМой профильВыход

Переезд

в Санкт-Петербург

Понедельник, 29.04.2024, 01:18
Форма входа

Меню сайта

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  • Анализ сайтаsf
    Категории разделов
    1

    Мини-чат

    Наш опрос
    Что делать гражданину РФ, если у него нет возможности продлить регистрацию в мегаполис(СПб, Москва )
    Всего ответов: 262

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Корзина

    Валюта


    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Февраль » 16
    Тех, кто уже приехал и живет здесь, нужно поставить на учет через биржу труда.

    «Единая Россия» подготовила законопроект, согласно которому мигранты должны указывать в миграционных документах цель въезда, пишет РБК daily. Если человек приезжает в Россию на заработки, нужно просто честно указать эту цель на въезде, никакие другие документы не нужны, пояснил изданию Александр Хинштейн.
    Александр Хинштейн, депутат Госдумы:

    — Если мигрант при въезде на территорию России указал, что он едет на лечение или в целях туризма, а потом обнаружится, что он трудоустроился, то он выдворяется, и если он указал, что приехал ради работы, а выяснится, что нет, то тоже выдворяется.

    Тем, кто уже успел приехать, не указав цель визита, депутаты предлагают амнистию: они смогут остаться в России и трудоустроиться через биржу труда. А выдворение таким мигрантам будет грозить только в случае нарушения законодательства.

    Впрочем, глава думского комитета по ... Читать дальше »
    Просмотров: 616 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

    Преждевременными стали сообщения ряда СМИ о намерении крупнейшей европейской бюджетной авиакомпании Ryanair начать полеты из Дублина в Санкт-Петербург с 1 апреля. В реальности речь идет лишь о получении предварительных слотов, а дата первого рейса пока не определена, сообщает соб.корр. Travel.ru.

    Информационная шумиха возникла из-за наличия в сезонном расписании аэропорта Пулково рейсов Ryanair. На данный момент они отображаются с вылетами с 1 апреля. Ранее те же рейсы числились с 1 марта, о чем Travel.ru сообщал еще месяц назад. Если Ryanair не примет в ближайшее время решения начать полеты, то далее эти рейсы в расписании Пулково будут фигурировать с 1 мая, с 1 июня и так далее. Таким образом, подтвержденных сроков пока нет вообще.

    Однако, как мы уже сообщали, сам график, по всей видимости, относительно достоверен. Вероятно, Ryanair действительно предполагает летать в Северную столицу России до трех раз в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Ориентир ... Читать дальше »
    Просмотров: 720 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

    ИА SakhaLife

    Якутяне, проживающие в Санкт-Петербурге, как и вся республика, 13 февраля торжественно отметили День родного языка и письменности.

    По давно установившейся традиции ветераны и студенты из Якутии, а также сотрудники представительства в Северной столице, с утра посетили Смоленское кладбище, где возложили цветы к памятникам первого ученого-лингвиста, выдающегося просветителя и основоположника национальной письменности Семена Андреевича НОВГОРОДОВА и академика, составителя первого научного якутского словаря Эдуарда Карловича ПЕКАРСКОГО. С краткой информацией о значительном вкладе этих ученых собравшимся рассказала Постоянный представитель РС(Я) в Санкт-Петербурге Галина МАКАРОВА, а доктор филологических наук, профессор Института народов Севера А.ПЕТРОВ осветил некоторые страницы биографии С.А.Новгородова. Сегодня на Смоленское кладбище мы приходим поклониться и отдать дань уважения также и дочери С.А.Новгородова - Елене Семеновне, прах которой находит ... Читать дальше »
    Просмотров: 659 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

    Стоимость участка автомагистрали Москва – Санкт-Петербург превышена на 6,6 миллиарда рублей. Таковы итоги проверки строительства первой очереди трассы Счетной палатой.

    Речь идет об участке первой очереди трассы с 258 по 334 километр (обход города Вышнего Волочка, Тверская область). Согласно докладу аудиторов, долгосрочное инвестиционное соглашение (ДИС) на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт и эксплуатацию на платной основе, заключенное на данном участке трассы, требует дополнительной корректировки. ДИС содержит многочисленные ошибки, в том числе в оценке стоимости проекта. Кроме того, проверкой не подтверждена в полном объеме обоснованность, экономическая эффективность и реализуемость заявленных в ДИС параметров, сообщается на сайте Счетной палаты.

    В отчете экспертов сказано, что общий объем финансирования ДИС на инвестиционной стадии составляет 51 миллиард рублей, в том числе объем финансирования строительно-монтажных работ – 49,596 миллиар ... Читать дальше »
    Просмотров: 683 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

    Или 2028 года.

    Такую возможность не исключает губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, передает "Уралинформбюро". По его словам, северная столица в силах побороться за проведение летней Олимпиады 2024 или 2028 годов. "Такие мысли есть", - заявил он журналистам.

    По мнению Г.Полтавченко, у Санкт-Петербурга есть не только желание, но и возможности. Сейчас в городе насчитывается 6 500 спортивных объектов. В том числе велотрек олимпийского уровня. Кроме того, к 2016 году планируется сдать футбольный стадион "Зенит", где пройдут игры чемпионата мира по футболу 2018 года.

    Однако Полтавченко подчеркнул, что окончательное решение об участии Санкт-Петербурга в конкурсе на право принять Игры должно приниматься после обсуждения с руководством страны, а также жителями города.http://www.uralinform.ru/news/sochi/196123-peterburg-mojet ... Читать дальше »
    Просмотров: 662 | Добавил: Kptnsvobo | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

      Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz